Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Multimode (DN-96008)

Модель: U0011360

Наявність: На складі

Ціна 49 грн.
Кількість:
 

 

Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Multimode (DN-96008)  имеет корпус, выполненный из материала белого цвета. Крепление адаптера  происходит при помощи винтов или стопора выполненного из металла. В качестве материала для изготовления сердечника для дуплексного адаптера использовалась фосфористая бронза.

 

 

 

Характеристики
Артикул DN-96008
Гарантия, мес 0
Модель LC/ LC Duplex Multimode
Производитель DIGITUS
Сердечник Фосфориста бронза

Написати відгук

Примітка:HTML теги не дозволені! Використовуйте звичайний текст.

Рейтинг Погано Добре

Введіть код, вказаний на зображенні: